с 9:00 до 21:00
г. Минск
г. Минск
Пн-Пт с 9:00 до 21:00 Сб-Вс с 9:00 до 15:00
Гимнастика для детей от 1,5 до 5 лет

GOLDEN KIDS

Запишитесь на пробную БЕСПЛАТНУЮ тренировку!
Посмотрите видео как нас найти
в Минске и Витебске
Вашему ребенку от 1,5 до 3 лет?
Начните занятия гимнастикой со скидкой 20%!

Акции!
Выгодное предложение
20%
10%
Многодетным семьям
Если занимается два ребенка из одной семьи
При покупке абонемента в день пробной тренировки
5%
При покупке нового абонемента во время действия старого
Как проходит тренировка
Разминка

Разминка проходит в форме веселой тренировки и включает различные виды ходьбы, бега, общеразвивающих упражнений. Используется различное спортивное оборудование: мячи, обручи, колечки, фитболы, гимнастические палки, координационные дорожки, игровой парашют и многое другое.

Основная часть

Изучение новых элементов: кувырок вперед, вбок; мостик, березка, складка, бабочка и др. Различные виды лазания, прыжков, метания, упражнения на координацию, равновесие и гибкость. Изучение упражений на гимнастических снарядах: брусья, перекладина, кольца, бревно, шведская стенка, воздушная дорожка и батуты.

Игра и растяжка

В конце тренировки проводятся игровые упражнения на развитие гибкости, подвижные игры с использованием игрового парашюта и игры на расслабление, чтобы привести организм в спокойное состояние. В конце предусмотрено поощрение маленьких спортсменов.

Тренировки проводят
  • Федченко

    Руслан Александрович

    Мастер спорта международного класса

    • многократный чемпион РБ
    • серебряный и бронзовый призёр Чемпионатов Мира и Европы
    • призёр Кубков Мира
    • победитель и призёр международных турниров
  • Веремеева Екатерина Александровна

    Мастер спорта по спортивной акробатике

    • победитель командного первенства Европы 2010 г.
    • серебряный призер этапа Кубка мира 2011 г. в женских групповых упражнениях.
    • победитель и призёр Первенства и Чемпионата Республики Беларусь
  • Лихорад Полина

    Николаевна

    Мастер спорта по спортивной гимнастике

    • призер республиканских соревнований по аэробике.
    • победитель и призер Республиканских соревнований и международных турниров.
    • воспитанники: неоднократные призеры и победители международных соревнований.
Расписание
Выберите филиал и подходящую вам по возрасту группу
Филиал 1:
Притыцкого 62 корпус 2
Филиал 2:
Лидская 8 (СШ 59)
Филиал 3: Краснослободская, 17 (ДС 261)
Группы
от 1,5 до 3 лет

Расписание:
1. Понедельник и среда 18:00-18:45
2. Понедельник и среда 19:00-19:45
3. Вторник и четверг 18:00-18:45
4. Вторник и четверг 19:00-19:45
5. Вторник и четверг 11:00-11:45
6. Суббота и воскресенье 10:00-10:45
Группы
от 3 до 4 лет
Группы
от 4 до 5 лет
Расписание:
1. Вторник и четверг 10:00-10:45
2. Понедельник и среда 18:30-19:15
3. Вторник и четверг 18:00-18:45
4. Суббота и воскресенье 11:00-11:45
Расписание:
1. Понедельник и среда 17:30-18:15
2. Вторник и четверг 19:00-19:45
3. Среда 18:30, суббота 11:00-11:45
4. Суббота и воскресенье 12:00-12:45
Расписание:
1. Понедельник и среда 18:00-18:45
2. Понедельник и среда 19:00-19:45
3. Вторник и четверг 18:00-18:45
4. Вторник и четверг 19:00-19:45
5. Вторник и четверг 11:00-11:45
6. Суббота и воскресенье 10:00-10:45
Расписание:
1. Вторник и четверг 10:00-10:45
2. Понедельник и пятница 18:15-19:00
3. Вторник и четверг 18:00-18:45
4. Суббота и воскресенье 11:00-11:45
Расписание:
1. Понедельник и среда 17:30-18:15
2. Вторник и четверг 19:00-19:45
3. Среда 18:30, суббота 11:00-11:45
4. Суббота и воскресенье 12:00-12:45
Расписание:
1. Понедельник и среда 18:00-18:45
2. Понедельник и пятница 18:30-19:15
3. Вторник и четверг 17:30-18:15
Суббота 11:00-11:45
4. Суббота и воскресенье 11:00-11:45
Расписание:
1. Понедельник и среда 18:00-18:55
2. Понедельник и среда 19:00-19:45
3. Вторник и четверг 18:00-18:55
4. Вторник и четверг 19:00-19:45
5. Суббота и воскресенье 10:00-10:45
Расписание:
1. Понедельник и пятница 17:30-18:15
2. Понедельник и среда 18:00-18:45
3. Среда 18:30-19:15,
Суббота 13:00-13:45
4. Суббота и воскресенье 12:00-12
Суббота 16:00-16:45
Группы
от 3 до 5 лет
Суббота 17:00- 17:45
Группы
от 1,5 до 3 лет

Группы
от 1,5 до 3 лет
Группы
от 3 до 5 лет
Группы
от 5 до 6 лет
Расписание:
1. Вторник и четверг 18:00-18:55
2. Вторник и четверг 18:30-19:25
Понедельник и пятница 17:00-17:45
Понедельник и пятница 18:00-18:45
Абонементы
120 руб.
180 руб.
60 руб.
месяц
69 руб.
1 тренировка в неделю
1
Есть возможность отработки или перерасчета
месяц
1
Топ
продаж
2 тренировки в неделю
Есть возможность отработки или перерасчета
115 руб.
месяц
Есть возможность отработки или перерасчета
1

142 руб.
3 тренировки в неделю
от 5 до 15 детей
Групповое
занятие
25 руб.
под руководством нашего Тренера
40 руб.
Индивидуальное
занятие
Разовые занятия
*Срок действия абонемента 30 дней
10%
Многодетным семьям
Если занимается два ребенка из одной семьи
При покупке абонемента в день пробной тренировки
20%
С 1 по 10 сентября при покупке абонемента
Скидки
5%
При покупке нового абонемента во время действия старого
Отзывы
Запишитесь на пробную бесплатную тренировку!
Контакты
Зал 1: г. Минск, ул. Притыцкого 62к2

300 метров от ст. м. "Кунцевщина"


Зал 2: г. Минск, ул. Лидская 8 (СШ 59)


Зал 3: г. Минск, ул. Краснослободская, 17 (ДС 261)


+375 29 550 75 40

Посмотрите видео как нас найти